Автоматизация проектирования BolidCAD

Болид чемпион!

19 июня 2024

Футбольная команда «Болид» чемпион «Nauka и MedPharm Premier League 2024»!

17 июня наша футбольная команда сыграла заключительный матч в чемпионате «Nauka и MedPharm Premier League 2024» против команды «НАМИ» и одержала уверенную победу со счётом 7:1! Благодаря этой победе наши ребята с отрывом в три очка от ближайшего преследователя в лице «ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора» стали Чемпионами турнира!

Игра от начала и до конца проходила под полным и подавляющим контролем нашей команды. В первом тайме Болид трижды заставил капитулировать соперника, а во втором тайме, нарастив темп, сделал это четырежды!

Команда очень долго и тщательно готовилась к этому турниру за что и была вознаграждена! Но ребята не собираются на этом останавливаться, ведь впереди Кубок. А это значит, что можно попробовать завоевать золотой дубль!

Ждем всех неравнодушных к нашей команде на будущих играх, чтобы ребятам было еще проще добывать победы!

Всех болельщиков и неравнодушных к нашей команде просим подписаться на Телеграм-канал команды