Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "ПСО-13"
Получены сертификаты транспортной безопасности

ООО "ПСО-13"

ООО "ПСО-13"

Адрес: Юридический адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, офис 35. Почтовый адрес: 125310, г. Москва, Пятницкое шоссе, д.24
Телефоны: +7(495)751-02-00; +7(495) 751-31-15
Email: Rss-ls@mail.ru

Построение систем безопасности, слаботочных систем и энергоснабжения «Под ключ» от разработки проектных решений и выпуска Рабочей документации, комплектации и поставки оборудования, монтажных работ, пуско-наладки, до гарантийного и пост гарантийного обслуживания по следующим разделам строительства: АСПС, СОУЭ, СКУД, СОТС, СТН, СКС, СГО, системы пожаротушения (ПТ) на основе ГОТВ и порошка, ЭМ, ЭО, архитектурное и ландшафтное освещение, автоматизация систем по шине KNX.

ООО «ПСО-13» создано на базе ЗССУ МО РФ, работает на рынке специализированных электромонтажных работ и выполняет проекты на объектах различного назначения. Основным направлением деятельности компании является предоставление полного цикла электромонтажных работ, включая гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
Основой компании являются высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы и навыками по выполнению уникальных проектов. Наша компания гордится сложившимся коллективом руководящего состава по ведению объектов, подразделениями монтажных бригад, специалистами инженерно-наладочного участка и проектным бюро.
Неотъемлемой составляющей нашего успеха на требовательном рынке систем безопасности является особое внимание к эволюции технических средств и концепций построения передовых решений. Специалисты нашей компании неоднократно доказывали свой высокий уровень подготовки, что было бы невозможным без внедрения программы повышения квалификации.
Наши специалисты подготовлены для выполнения поставленных задач на высочайшем уровне исполнения на каждом этапе работ, начиная от разработки концепции, формировании пред проектных решений, ведения проекта, выпуска рабочей документации, заканчивая подготовкой строительной площадки, закупкой оборудования с соблюдением плана поставок, выполнением монтажных и пусконаладочных работ с ведением строительной документации, формировании исполнительной документации и подготовки сотрудников заказчика до уровня эксплуатационных навыков по устанавливаемым системам.
Работая с нами, заказчик гарантированно получает качественное и своевременное выполнение заказов по обоснованной цене. Мы следим за репутацией нашей компании и осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы уверены, что от того, насколько добросовестно мы выполняем свою работу, зависит не только наш собственный успех, но и процветание наших партнёров-заказчиков.

Генеральный директор: Фёдоров Вячеслав Юрьевич т.м. +7(903)218-58-73
Учредитель: Конов Игорь Маркович т.м. +7(910)431-21-17
Строительный отдел: Петушенко Сергей Сергеевич т.м. +7(903)798-36-36
Начальник участка (Электрика): Завьялкин Евгений Николаевич т.м. +7(925)606-71-25
Начальник участка (Слаботочка): Ермаченков Алексей Сергеевич т.м. +7(903)218-50-40
rss-ls@mail.ru
pso-2013@mail.ru

Лицензии:

-Свидетельство о допуске к монтажным, пусконаладочным работам и обслуживанию. НП СРО «РОСО» СРО-С-243-09042012 №2405.02-2015-7701361953-С-243 от 07 апреля 2015г. О допуске к определённому виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (Свидетельство выдано без ограничения срока и территории его действия);
-Свидетельство о допуске к проектным работам. НП «Проектный Альянс Монолит» СРО-П-192-18062014 №1990.02-2015-7701361953-П-192 от 15 декабря 2015г. (Проектная) О допуске к определённому виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (Свидетельство выдано без ограничения срока и территории его действия);
-Лицензия МЧС №77-Б/01829 от 02 марта 2015г. На осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (бессрочно).
-Сертификат установщика СКС Telegartner №CRU-0038 от 07/04/2016, срок действия: до 06/04/2018.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


Автоматическая система пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. Завод "Грундфос" Первая очередь производственного предприятия ООО "Грундфос Истра" (Grundfos)
Автоматическая система пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. Завод "Грундфос" Первая очередь производственного предприятия ООО "Грундфос Истра" (Grundfos)

Административно бытовой корпус. Капитальная реконструкция. Построение адресно-аналоговой системы с применением С2000-КДЛ (одобрено технадзором со стороны датского руководства предприятия). Интеграция с АСПС второй очереди (GMRII).

Автоматическая система пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. Завод "Грундфос" Вторая очередь производственного предприятия ООО "Грундфос Истра" GMRII (Grundfos)
Автоматическая система пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. Завод "Грундфос" Вторая очередь производственного предприятия ООО "Грундфос Истра" GMRII (Grundfos)

Строение складского типа с зонами разгрузки и высотой до 9м. с двухэтажными встройками административного назначения. Объект новой постройки на территории владения ООО «Грундфос Истра». Связь с существующим постом оператора по экранированной витой паре.

Система газового пожаротушения технологических лифтов системы складирования компонентов и оборудования. Завод "Грундфос" ООО "Грундфос Истра" GMRI (Grundfos)
Система газового пожаротушения технологических лифтов системы складирования компонентов и оборудования. Завод "Грундфос" ООО "Грундфос Истра" GMRI (Grundfos)

Системой пожаротушения на основе ГОТВ оборудовано четыре лифта системы автоматического складирования и мониторинга количества ценных компонентов для нужд предприятия в процессе сборки продукции.

Реконструкция офиса ООО «Эйрбас Хеликоптерс Восток» Система контроля и управления доступом (СКУД)
Реконструкция офиса ООО «Эйрбас Хеликоптерс Восток» Система контроля и управления доступом (СКУД)

Во исполнение проектных решений, СКУД построена на двух контроллерах С2000-2, которые размещаются в помещении серверной, в устанавленном шкафу типа ШМП 05. Каждый контроллер подключается по схеме работы –«две двери на вход».

АПС, СОУЭ и СКД завод «СОСТРА».
АПС, СОУЭ и СКД завод «СОСТРА».

Проектные работы, монтаж и пуско-наладка АСПС СОУЭ и СКУД на объекте: Завод по производству кетчупов и соусов расположенного по адресу: Московская область, Истринский район д. Бужарово, ул.Центральная д.21. (SEN SOY, Завод «СОСТРА»)