Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииАтырауТехИнвест
Получены сертификаты транспортной безопасности

АтырауТехИнвест

АтырауТехИнвест

Адрес: Республика Казахстан, 060011, г. Атырау, площадь Абая, 27
Телефоны: +7 7122 276232
Email: info@atikz.com
Cайт: www.atikz.com

Компания АтырауТехИнвест специализируется на системах безопасности с 2004 г. В портфеле Компании такие производители как Lenel, Axis, Bolid, HID, PERCo, что позволяет реализовать проекты высокой надежности.

Компания АтырауТехИнвест основана в 2004 году с целью предоставления комплексных ИТ-Услуг в области системной интеграции в Республике Казахстан.

За многолетний период Компания зарекомендовала себя как надежный партнер в реализации проектов различной сложности и масштабируемости, а также как ответственный поставщик оборудования и услуг.

Комплексное осуществление ИТ-проектов от стадии постановки задач до воплощения, а также дальнейшее сопровождение и совершенствование инфраструктуры – есть основа для успешного развития бизнеса наших Клиентов.

В своих проектах мы руководствуемся такими столпами ИТ надежности как высокий уровень качества, управляемости, масштабируемости, отказоустойчивости и защищенности всей информационной системы Клиентов – таково главное видение и основные задачи компании АтырауТехИнвест.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


Выполненные проекты имеются, но Исполнитель запретил их публикацию для посетителей сайта.