Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "Стандарт"
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

ООО "Стандарт"

Адрес: 236009 Калининградская область, г. Калининград, ул.Ялтинская, д.63, офис 19
Телефоны: 8(4012) 61-18-17
Email: standart.kld@mail.ru

Основными видами деятельности ООО «СТАНДАРТ» являются работы по проектированию, монтажу и обслуживанию систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной автоматики, видеонаблюдения, локальных сетей, сетей связи, системы контроля и управления доступом, систем автоматизации и диспетчеризации различных технологических процессов. Монтаж электротехнических установок и устройство систем электроснабжения.

ООО «СТАНДАРТ» – стабильно развивающаяся компания. Основными видами деятельности являются работы по проектированию, монтажу и обслуживанию систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной автоматики, видеонаблюдения, локальных сетей, сетей связи, , системы контроля и управления доступом, систем автоматизации и диспетчеризации различных технологических процессов. Монтаж электротехнических установок и устройство систем электроснабжения.
Проводим независимую оценку пожарного риска (пожарный аудит), разрабатываем и согласовываем специальные технические условия (СТУ) для объектов, в отношении которых отсутствуют требования пожарной безопасности, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными документами по пожарной безопасности.
Большой опыт наших сотрудников позволяет браться за решение самых сложных задач по созданию комплекса систем безопасности на объектах.

В кратчайшие сроки мы разработаем и утвердим проектно-сметную документацию, согласно действующих норм, технического задания и пожеланиям Заказчика. Смонтируем, выполним пуско-наладочные работы и введем в эксплуатацию различные системы безопасности, отвечающие самым жестким современным требованиям. Профессионально произведем работы любой сложности по огнезащитной обработке металлоконструкций, кабелей, воздуховодов, кровли зданий, текстильных материалов и систем дымоудаления. Изготовим и установим противопожарные двери и люки, планы эвакуации и знаки пожарной безопасности, обеспечим Вас любыми первичными средствами пожаротушения и индивидуальной защиты.
Мы используем только качественное и сертифицированное оборудование, новейшие технологии ведущих российских и зарубежных производителей.

Наши объекты:
МБОУ ГИМНАЗИЯ г. Гурьевска
МБУ «Центр культуры и досуга» г. Гурьевска
Отель Mercure Kaliningrad
Отдел специального назначения УФСБ п. Лесной Калининградская обл.
ООО «Портовый элеватор» г. Калининград
Мост «Высокий» г. Калининград
ГБУЗ «Областная клиническая больница Калининградской области»
Кардиоцентр г. Калининград
ООО «ПКО «Отечественный продукт»
МАДОУ ЦРР д/с № 107
ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-Холл»

Лицензии:

Лицензия МЧС России №39-Б/00103 от 14 октября 2015 г., бессрочно
на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


Выполненные проекты имеются, но Исполнитель запретил их публикацию для посетителей сайта.