Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО «Арстрой»
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

ООО «Арстрой»

Адрес: 394018 г.Воронеж ул. Никитинская, д.52 к.401
Телефоны: 8 (473) 261-14-61
Email: av.vrn@bk.ru
Cайт: www.arstroy-vrn.ru

ООО «Арстрой» на рынке Центрального Черноземья более 10 лет. Компания имеет лицензии МЧС и ФСБ, допуски СРО на осуществление строительных, проектных, монтажных и пусконаладочных работ.

Мы предлагаем комплексные решения по созданию технической инфраструктуры в интересах за­казчиков Центрально-Черноземного региона и выполняем полный цикл работ, включая проекти­рование, поставку оборудования и материалов, монтаж, пуско-наладку и техническую под­держку. Это позволяет реализовывать проекты «под ключ», обеспечить контроль каждой фазы проекта, минимизировать ресурсы, достигая при этом высокого качества работ.

Партнерство с мировыми лидерами в области информационных технологий и инженерного обеспечения такими, как «Еаton Cогроrаtiоп», «АРC», «Аvауа», «Juniреr Nеtwоrks», «Сisco Systems», «Неwlett Раckard, «Schneider Е1есtric», «Мitsubishi Неаvу In», «IВМ», «Legrand», «Ро1усоm Inс», «Sonу», «Еmerson Network Power», «Воsch», «Ехtron Еlectronics» и другие.

Лицензии:

Лицензия МЧС №8-2/03356 от 19 августа 2011, №080040, окончание 18 августа 2016г
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


Отель Mercure
Отель Mercure

Комплексное оснащение объекта системами ОПС, АСПТ, СКУД, CCTV, а также интеграция с инженерным оборудованием объекта: вентиляция, дымоудаление, подпор воздуха автоматические ворота, противопожарные шторы, лифты.