Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "СВОЙ ИНЖЕНЕР"
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

ООО "СВОЙ ИНЖЕНЕР"

ООО "СВОЙ ИНЖЕНЕР"

Адрес: 690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, д. 67/1, оф. 301
Телефоны: 8(423)2500555
Email: svoi-vl@yandex.ru
Cайт: свойинженер.рф

Основное направление деятельности ООО «СВОЙ ИНЖЕНЕР» - монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарной защиты. Дополнительно компания предлагает услуги по монтажу и техническому обслуживанию прочих систем безопасности: видеонаблюдения, систем управления и контроля доступом, домофонов, шлагбаумов и пр., а также оказывает консультационные услуги в сфере пожарной безопасности.

Основным направлением деятельности ООО «СВОЙ ИНЖЕНЕР» является монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарной защиты. Для чего на данный вид деятельности была получена лицензия. Дополнительно компания предлагает услуги по монтажу и техническому обслуживанию прочих систем безопасности: видеонаблюдения, систем управления и контроля доступом, домофонов, шлагбаумов и пр., а также оказывает консультационные услуги в сфере пожарной безопасности. Более подробно с перечнем услуг можно ознакомиться на официальном интернет сайте компании свойинженер.рф.
Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг высокого качества. Весь инженерно-технический персонал имеет специальное образование и большой опыт работы (от 4 лет и более) в сфере пожарной безопасности. Инженеры компании обслуживали крупные объекты по г. Владивостоку и Приморскому краю.
Лозунг компании: Вы ставите нам задачу – мы ее решаем!

Лицензии:

Лицензия Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий №25-Б/00278 от 30.11.2016 г., срок действия - бессрочно.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


Азимут А Отель Амурский залив
Азимут А Отель Амурский залив

Отель Амурский залив взяли на обслуживание. Гостиничный комплекс с пожаротушением в котельной.