Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "АС2"
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

ООО "АС2"

ООО "АС2"

Адрес: 140101, МО, г. Раменское, Транспортный проезд, д. 2
Телефоны: +7 (499) 652-50-36
Email: info@as2.su
Cайт: www.as2.su

Общество с ограниченной ответственностью создано в 2010 году как строительно-монтажная компания с основной специализацией по монтажу, обслуживанию и ремонту средств инженерного оборудования зданий и сооружений, в том числе систем обеспечения пожарной безопасности. За достаточно короткий период времени компания была оснащена необходимым оборудованием, средствами и квалифицированным персоналом для своевременного и качественного выполнения подрядных работ.

В настоящий период компания выполняет следующие виды работ, в том числе на особо опасных, уникальных и технически сложных объектах, а также работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну:
1. Проектные работы зданий и сооружений, инженерного оборудования, средств обеспечения охраны и пожарной безопасности, систем вентиляции, кондиционирования и дымоудаления, электроснабжения.
2. Общестроительные работы.
3. Фасадные и кровельные работы.
4. Изготовление и монтаж металлоконструкций.
5. Монтаж, обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
6. Монтаж, обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
7. Монтаж, обслуживание и ремонт систем оповещения в случае пожара (аварийных ситуаций) и двусторонней связи, в том числе их диспетчеризация.
8. Монтаж, обслуживание и ремонт систем (элементов систем) дымоудаления и противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
9. Монтаж, обслуживание и ремонт противопожарных занавесов и завес, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
10. Монтаж, обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
11. Монтаж, обслуживание и ремонт фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов.
12. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт заполнений проемов в противопожарных преградах.
13. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения.
14. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения, СКУД, СКС, волоконно-оптических линий связи.
15. Антикоррозийная и антисептическая обработка металлоконструкций, деревянных, бетонных и железобетонных поверхностей.
16. Огнезащитная обработка (пропитка) металлоконструкций, деревянных поверхностей, тканей и кабельных трасс.
17. Монтаж, обслуживание и ремонт систем вентиляции, кондиционирования и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
18. Электромонтажные и электротехнические работы.
19. Разработка Планов ликвидации аварийных ситуаций и разливов нефтепродуктов, тушения пожара.

Лицензии:

1. Лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений от 09.10.2013 г. № 1-Б/01194, выданную Центральным региональным центром МЧС России, действует на территории Российской Федерации бессрочно;
2. Лицензии на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну от 10.07.2014 г. ГТ № 0071779, регистрационный номер 25009, выданную Управлением ФСБ России по г. Москве и Московской области, действует на территории Российской Федерации до 23.11.2016 г.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


ТЦ "Перекресток" в г. Балашиха
ТЦ "Перекресток" в г. Балашиха

Реконструкция системы АПС и СОУЭ в ТЦ "Перекресток", расположенном в ТЦ "Вертикаль" с интеграцией системы АПС торгового центра "Вертикаль"

СДЦ "Школа роста "Гений"
СДЦ "Школа роста "Гений"

Монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

ЗАО "РНПК"
ЗАО "РНПК"

Монтажные и пусконаладочные работы системы АПС, СОУЭ, порошкового и газового пожаротушения на установках СКА, АВТ-1, АВТ-3, АБК цеха № 14, здание сауны цеха № 13.

ООО "Автотрансмобил"
ООО "Автотрансмобил"

Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании АБК и охранно-пожарной сигнализации в здании магазина

АО "Раменский приборостроительный завод"
АО "Раменский приборостроительный завод"

Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в корпусах № 5,15,18, 31, 56, 79, установка АРМ "Орион Про" в помещении ППЧ