Проекты и решенияВнедренные проектыТепличный комбинат Донская усадьба
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Тепличный комбинат Донская усадьба

Исполнитель:
ООО "Синто"

Выполненные работы по проекту:
  • разработка проекта
  • монтаж, пусконаладка
СКУД наТепличном комплексе площадью 35 Га для выращивания овощной продукции в х. Красновка Тарасовского района Ростовской области
Адрес объекта: Россия, Ростовская обл, х Красновка, ул. Степная 2А

Тип объекта: Промышленный объект (Заводы, фабрики, предприятия)

Одним из крупных проектов по монтажу современных инженерных систем является Тепличный комплекс , расположенный по адресу: «Тепличный комплекс площадью 35 Га для выращивания овощной продукции в х. Красновка Тарасовского района Ростовской области.

Выполняя функции подрядчика по интеграции комплекса слаботочных систем наша компания выполнила на действующем Тепличном комплексе «Донская усадьба»:

· проектирование и монтаж структурированной кабельной системы на 49 рабочих мест (более 9 300 м кабельной продукции включая силовые кабеля, «витую пару», волоконно-оптические кабеля и провода)

· 1470м лотков, каждый 6 метров длиной

· проектирование и монтаж системы охранного видеонаблюдения (видеокамеры – 54 шт., видеорегистраторы – 1 шт., коммутаторов- 13 шт.)

· проектирование и монтаж системы контроля и управления доступом на 13 точек прохода (Электронные проходные, электромагнитные замки, биометрические считыватели на двери и ворота комплекса С2000-2, С2000-BIOAccess-MA300 ). Связь с АБС происходи по оптической линии через коммутатор DGS-1210-28P/F1A Коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами
1000Base-X SFP. Была произведена интеграция с системой пожарной сигнализfции на оборудовании "Болид".

Для реализации проекта была использована следующая продукция

Контроль доступа
АРМ
шт.
Сетевой контроллер
шт.
Прибор
шт.
Извещатель
шт.
Повторитель, преобразователь интерфейса
шт.
Прочее
шт.
1
13
4
2
Итого:
1
17
2