ПоддержкаОбучениеВидеоматериалы и записи вебинаровОхранно-пожарная сигнализацияНовинки охранно-пожарной сигнализации: 2026 год
Как проектировать СОУЭ по-новому: ключевые изменения в СП 3, СП 484 и СП 6
Рекомендации по построению систем пожарной автоматики в соответствии с СП 484.1311500.2020 изм.1
Автоматизация проектирования BolidCAD
Оборудование Болид в Едином реестре российской радиоэлектронной продукции

Новинки охранно-пожарной сигнализации: 2026 год

Вы можете задать вопрос в техподдержку.
Также можете оставить отзыв по качеству проведения вебинаров: пожаловаться, поблагодарить, предложить идею.


ИП104-1 «Болид-термокабель»

Линейные тепловые извещатели (ИПТЛ) предназначены для установки в больших помещениях и протяженных объектах, таких как коллекторы, шахты и стояки. Они также эффективно применяются на объектах транспортной инфраструктуры, складах, стадионах и в спортивных сооружениях, где использование тепловых точечных извещателей не оправдано.

В промышленности ИПТЛ используются как основное или дополнительное средство для обнаружения пожаров. Эти устройства отлично подходят для установки в сложных эксплуатационных условиях, включая взрывоопасные зоны, и обеспечивают защиту технологического оборудования и установок.

Блок разветвительно-изолирующий с усилителем сигнала предназначен для обеспечения дополнительного тока нагрузки и увеличения длины ДПЛС.

Комплект беспроводной сигнализации «С2000Р-Демо» позволяет проводить:
- предпроектное обследование объекта;
- тест качества связи;
- оптимизацию размещения оборудования на объекте;
- презентацию радиоканального оборудования;
- демонстрацию работы оборудования