О компанииНовости
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Новости

06
октября
2011
Система связи с диспетчерской от компании "Болид"
Комплекс технических средств обеспечения связи с помещением пожарного поста-диспетчерской.
05
октября
2011
Региональный семинар по ИСО "Орион" в Омске
18 октября сотрудники службы технической поддержки НВП "Болид" совместно с ГК "Арсенал безопасности" проведут региональный семинар для широкого круга специалистов проектно-монтажных организаций Западной Сибири.
03
октября
2011
Защитите системы безопасности от грозы!
Общие рекомендации проектно-монтажным и эксплуатирующим организациям по снижению риска повреждения оборудования ОПС по цепям питания.
28
сентября
2011
Региональный семинар по ИСО "Орион" в Грозном
11 октября сотрудники службы технической поддержки НВП "Болид" совместно с компанией ООО "МИГ" проведут бесплатный региональный семинар для широкого круга специалистов проектно-монтажных организаций Чеченской Республики и Северо-Кавказского региона.
27
сентября
2011
Новый адресный извещатель в ИСО "Орион"!
Компания "Болид" выпустила новый охранный извещатель "С2000-ПИК-СТ", предназначенный для обнаружения разрушения стёкол толщиной от 2,5 до 8 мм и проникновения (попытки проникновения) в охраняемое пространство закрытого помещения.
19
сентября
2011
Мониторинг транспорта для Вас!
В новой версии АРМ "ОРМА" появилась возможность разделения пользователей по заданному признаку. Теперь Вы можете организовать мониторинг транспорта в своём городе, районе, области и быть собственником сервера! Сервер можно сдавать в аренду!
14
сентября
2011
Расширена линейка оборудования для работы в потоке Е1
НВП "Болид" и производитель телекоммуникационного оборудования ООО "Микролинк-связь" успешно провели совместные испытания с целью отработки технического решения по организации связи между приборами системы пожарной сигнализации ИСО "Орион" через оборудование первичного мультиплексора MLink-PMX.
12
сентября
2011
Региональный семинар по ИСО "Орион" в Саратове
30 сентября сотрудники службы технической поддержки НВП "Болид" совместно с компанией "Центр систем безопасности" проведут бесплатный региональный семинар для широкого круга специалистов проектно-монтажных организаций Поволжья.
11
сентября
2011
Ежегодная специализированная выставка оборудования и технологий для АСУ ТП и встраиваемых систем "ПТА-2011"
Компания "Болид" приглашает Вас посетить свой стенд №С20 на выставке ПТА-2011, которая пройдет с 21 по 23 сентября в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне в павильоне 3.
08
сентября
2011
Новый уровень интеграции ИСО "Орион" с инженерными системами!
Компания "Болид" начала выпуск преобразователя протокола "С2000-ПП", предназначенного для интеграции ИСО "Орион" с инженерными системами сторонних производителей.
Страницы83848586878889909192