ПродукцияВидеонаблюдениеКоммутаторы сетевыеНеуправляемыеСетевой коммутатор BOLID SW-104
Получены сертификаты транспортной безопасности

Сетевой коммутатор BOLID SW-104

BOLID SW-104
Сетевой коммутатор BOLID SW-104
Сетевой коммутатор BOLID SW-104
Сетевой коммутатор BOLID SW-104
Сетевой коммутатор BOLID SW-104
Сетевой коммутатор BOLID SW-104
Сетевой коммутатор BOLID SW-104
Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.
  • Версия 3
  • Порт № 1-4: RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE), порт №5: RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (Uplink), порт № 6: SFP 100/1000 Мбит/с (Uplink)
  • Стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
  • Поддерживает модули следующих типов:
    • 155M 850nm,2km,LC, Multi-mode
    • 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
    • 155M 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 155M 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
  • Резервирование питания осуществляется с помощью РИП-48 исп.01
НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРАЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА
Оборудование
Порты RJ-45Порт № 1-4: RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE)
Порт №5: RJ-45 10/100/1000 Мбит/с(Uplink)
Порты SFPПорт № 6: SFP 100/1000 Мбит/с (Uplink)
Порты SFP+Нет
Напряжение питания48-57 В постоянного тока
Потребляемый ток1,35 А (при 48 В) – 1,15 А (при 57 В)
Потребляемая мощность2,5 Вт в дежурном режиме
62,5 Вт при полной нагрузке
Диапазон рабочих температурОт -30°C до +65°C
Относительная влажность воздухаОт 5% до 95%
Производительность
Коммутационная способность6,80 Gbps
Маршрутизация пакетов3,57 Mpps
Буфер пакетов1 Мбит
Таблица МАС адресов8 К
Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
PoE
Стандарты PoEIEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Мощность PoE портовПорт №1 не более 60 Вт (на порт)
Порт № 2-4 не более 30 Вт (на порт)
Общая мощность PoEНе более 60 Вт
Распиновка подаваемого питания PoE1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Общие сведения
Масса0,45 кг
Габаритные размеры150×100×30 мм
НаименованиеЦена (руб.)
Сетевой коммутатор BOLID SW-104, шт.11 787купить

Новости » Новая книга для проектировщиков систем видеонаблюдения!
22 апреля 2019|Акимова Вероника Николаевна (Королев)

Новости » Оборудование для видеонаблюдения бренда "Болид"
11 апреля 2017|Акимова Вероника Николаевна (Королев)

Вы можете задать вопрос в техподдержку.
Также можете оставить отзыв на продукт: пожаловаться, поблагодарить, предложить идею.