ПродукцияВидеонаблюдениеКоммутаторы сетевыеНеуправляемыеСетевой коммутатор BOLID SW-108
Получены сертификаты транспортной безопасности

Сетевой коммутатор BOLID SW-108

BOLID SW-108
Сетевой коммутатор BOLID SW-108
Сетевой коммутатор BOLID SW-108
Сетевой коммутатор BOLID SW-108
Сетевой коммутатор BOLID SW-108
Сетевой коммутатор BOLID SW-108
Сетевой коммутатор BOLID SW-108
Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.
  • Версия 3
  • Порт № 1-8: RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE), порт № 9: RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (Uplink), порт № 10: SFP 1000 Мбит/с (Uplink)
  • Стандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt
  • Поддерживает модули следующих типов:
    • 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
    • 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
  • Резервирование питания осуществляется с помощью РИП-48 исп.01
НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРАЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА
Оборудование
Порты RJ-45Порт: № 1-8 RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE)
Порт № 9: RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (Uplink)
Порты SFPПорт № 10: SFP 1000 Мбит/с (Uplink)
Порты SFP+Нет
Напряжение питания48 – 57 В постоянного тока
Потребляемый ток2 А (при 48 В) – 1,68 А (при 57 В)
Потребляемая мощность6,3 Вт в дежурном режиме
96 Вт при полной нагрузке
Диапазон рабочих температурОт -30 °C до +65 °C
Относительная влажность воздухаОт 5 % до 95 %
Производительность
Коммутационная способность7,60 Gbps
Маршрутизация пакетов4,17 Mpps
Буфер пакетов1 Мбит
Таблица МАС адресов8 К
Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
POE
Стандарты PoEIEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt
Мощность PoE портовПорт №1-2 не более 90 Вт (на порт)
Порт № 3-8 не более 30 Вт (на порт)
Общая мощность PoEНе более 90 Вт
Распиновка подаваемого питания PoE1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Общие сведения
Масса0,57 кг
Габаритные размеры150×100×42 мм
НаименованиеЦена (руб.)
Сетевой коммутатор BOLID SW-108, шт.15 930купить

Новости » Новая книга для проектировщиков систем видеонаблюдения!
22 апреля 2019|Информационный отдел НВП Болид (Королев)

Новости » Оборудование для видеонаблюдения бренда "Болид"
11 апреля 2017|Информационный отдел НВП Болид (Королев)

Вы можете задать вопрос в техподдержку.
Также можете оставить отзыв на продукт: пожаловаться, поблагодарить, предложить идею.