О компанииНовостиНачат выпуск приборов объектовых оконечных системы передачи извещений (ППО СПИ) "Эгида"
Получены сертификаты транспортной безопасности

Начат выпуск приборов объектовых оконечных системы передачи извещений (ППО СПИ) "Эгида"

31 августа 2020

ППО СПИ "Эгида" - готовое решение для организации рабочего места малых и средних диспетчерских центров пожарного мониторинга.

ППО СПИ "Эгида" представляет собой пультовую часть комбинированной системы передачи извещений (КСПИ) "Эгида".

КСПИ "Эгида" сертифицирована на соответствие требованиям Технического регламента о требованиях пожарной безопасности (№123 ФЗ) и испытана по ГОСТ 53325-2012. Может применяться в государственных и муниципальных пожарных подразделениях.

ППО СПИ "Эгида" позволяет организовать пожарный мониторинг до 1000 объектов и предназначен для получения, обработки и отображения извещений о пожаре, неисправностях, запуске систем автоматического пуска и речевого оповещения, а также информационного обеспечения действий персонала центра мониторинга при обработке тревожных извещений, неисправностей и служебной информации.

    Функциональные возможности:
  • Приём извещений по радиоканалу через устройства серии "БазАльт", "Lonta-Optima" и "Lonta-202": базовую станцию "БазАльт-8016"; выносной приёмник "RS-201RD" с пультом централизованного наблюдения "RS201-PN"; базовую станцию "RS-202BSm" вместе с пультом централизованного наблюдения "RS202-PN"
  • Прием извещений по локальной сети, проводным телефонным линиям и каналам GSM/GPRS от приборов "С2000-PGE", "С2000-PGE исп.01", "УО-4С исп.02", "С2000-ИТ" и по интерфейсу RS-485/RS-232 или локальной сети от приборов ИСО "Орион
  • Протоколирование журнала событий
  • Отображение мультисостояний объектов пожарной охраны, охраняемых зон и разделов, состояний приборов в любой момент времени на экране
  • Отображение состояния элементов пожарной автоматики на интерактивном поэтажном плане объекта
  • Контроль выполнения команд оператора через систему протоколирования и использования диалоговых окон
  • Формирование отчетов
Ознакомиться с подробными характеристиками ППО СПИ "Эгида" и перечнем оборудования КСПИ "Эгида".

Обсудить на форуме.