Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "Системы безопасности-ФЕНИКС"
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

ООО "Системы безопасности-ФЕНИКС"

ООО "Системы безопасности-ФЕНИКС"

Адрес: 141009, Московская область, г. Мытищи, ул. Колонцова, дом 5, офис 313
Телефоны: +74957806337
Email: info@fenixsb.ru
Cайт: www.fenixsb.ru

Наша компания была создана в 2002 году для предоставления качественных услуг в области пожарной безопасности. За годы работы на рынке наш дружный коллектив приобрёл бесценный опыт и знания в области проектирования, монтажа и обслуживания различных систем пожарной безопасности.

ООО «Системы безопасности - ФЕНИКС»
Компания «Системы безопасности – ФЕНИКС» специализируется на всех видах работ, связанных с системами безопасности и жизнеобеспечения зданий и сооружений.

Мы применяем достижения современных технологий для обеспечения сохранности жизни и здоровья человека в различных областях его жизнедеятельности.

В сферу деятельности нашей компания входят все этапы создания систем безопасности и жизнеобеспечения объектов различного функционального назначения, начиная от разработки проекта, выполнения всех работ, связанных с монтажом и наладкой системы, и заканчивая сервисным обслуживанием.

К услугам наших клиентов – решение вопросов, связанных с безопасностью и жизнеобеспечением зданий и сооружений в комплексе, а именно:

• выполнение заказа «под ключ»;
• применение инновационных технологий;
• гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Доверив нам полный комплекс услуг по обеспечению технической безопасности объекта, наши клиенты могут себе позволить не думать о деталях её обеспечения, сосредоточившись на своём профильном бизнесе. Мы подберём для них оптимальные решения, которые обеспечивают максимальный уровень защиты при оптимальном соотношении цена-качество. Во время разработки проекта и при составлении сметы наши специалисты всегда учитывают как индивидуальные требования заказчика, так и объективные особенности помещений и местности. Даже в случае с готовыми решениями и типовыми пакетами оборудования мы всегда готовы обсудить и осуществить ваши предложения и пожелания.

Основу коллектива компании составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие уникальный опыт создания национальных стандартов России и последующего внедрения на их основе новых технологий в сферы охраны труда и спасения людей в чрезвычайных ситуациях.

В то же время, значительная роль в коллективе компании принадлежит более молодым, энергичным сотрудникам, специализирующимся на создании систем безопасности и жизнедеятельности объектов, включающих в себя системы пожаротушения, сигнализации, экстренной эвакуации, ограничения доступа и другие, связанные с обеспечением безопасности и жизнедеятельности объекта, с использованием современной высококачественной продукции отечественных и зарубежных производителей.

Нашим основным принципом работы является использование только самого высококачественного оборудования, достаточно инновационного и крайне надёжного одновременно. Всё предлагаемое и устанавливаемое нами оборудование в обязательном порядке проходит тестирование и проверки на соответствие заявленным характеристикам, что является дополнительной гарантией качества.

Лицензии:

Лицензия МЧС России РФ № 8-Б/01064 от 16.08.2012 г.

Допуск к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (СРО Монтаж) № 0249-01.1.0-С-102, выданный Союзом строительных, монтажных и сервисных организаций "Котлогазмонтажсервис" от 17.10.2016

Допуск к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (СРО Проектное) № 0249.03-2010-5029062545-П-29, выданный Правлением Ассоциации СРО «ЦЕНТРСТРОЙПРОЕКТ» от 26.01.2017

Лицензия на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну (УФСБ) №0094209 от 06.10.2016
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


АУПТ помещения технологических камер цеха окраски вагонов №517, ОАО «МЕТРОВАГОНМАШ»
АУПТ помещения технологических камер цеха окраски вагонов №517, ОАО «МЕТРОВАГОНМАШ»

Для осуществления технологического процесса очистки и окраски вагонов на участке цеха №517 расположены две технологические камеры (окрасочно-сушильная и дробеструйная). Общая площадь участка составляет 1440 кв. м.

Административно-бытовой корпус промышленного назначения
Административно-бытовой корпус промышленного назначения

Здание промышленного назначения общей площадью 902,4 м2

Складской терминал "Технопарк" "Родники" Склад 4Б
Складской терминал "Технопарк" "Родники" Склад 4Б

Четырехэтажный административно-бытовой корпус (АБК) с зарядной станцией складского корпуса общей площадью 1456,37 м2.

ООО "Компания Московия" Складской корпус №1 с АБК
ООО "Компания Московия" Складской корпус №1 с АБК

Здание Складского корпуса №1 – прямоугольной формы, с размерами в осях 120,0×72,0 м (8640 м2). одноэтажное, с пристроенным трёхэтажным административно-бытовым корпусом (АБК).

ООО "Зодчий" (ООО «ПОЛИНОМ.ру»)
ООО "Зодчий" (ООО «ПОЛИНОМ.ру»)

«Зодчий» — один из основоположников современного деревянного домостроения.

ООО «ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ», ООО "ДФС"
ООО «ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ», ООО "ДФС"

Центральная Заправочная Станция (ЦЗС) и Горюче-Смазочные Материалы (ГСМ) Московского Аэропорта Домодедово.

Логистический парк "Сынково"
Логистический парк "Сынково"

Складской комплекс класса А